DMC201010R
PanasonicPanasonic
DMC201010R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DMC201010R
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج TRANS 2NPN 50V 0.1A MINI5
جداول البيانات: DMC201010R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات DMC201010R
رقم القطعة DMC201010R الصانع Panasonic
الكمية متاحة 246053 pcs ورقة البيانات DMC201010R.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 50V اصلاحات تشبع (ماكس) @ باء، جيم 300mV @ 10mA, 100mA
نوع الترانزستور 2 NPN (Dual) تجار الأجهزة حزمة Mini5-G3-B
سلسلة - السلطة - ماكس 300mW
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس SC-74A, SOT-753
اسماء اخرى DMC201010RDKR درجة حرارة التشغيل 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد - تحول 150MHz
وصف تفصيلي Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 50V 100mA 150MHz 300mW Surface Mount Mini5-G3-B العاصمة الربح الحالي (HFE) (مين) @ جيم، VCE 210 @ 2mA, 10V
الحالي - جامع القطع (ماكس) 100µA الحالي - جامع (IC) (ماكس) 100mA