ARS34A12
PanasonicPanasonic
ARS34A12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ARS34A12
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج RELAY RF SPDT 500MA 12V
جداول البيانات: ARS34A12.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات ARS34A12
رقم القطعة ARS34A12 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 11681 pcs ورقة البيانات ARS34A12.pdf
بدوره على الجهد (ماكس) 9 VDC إيقاف الجهد (الحد الأدنى) 1.2 VDC
إنهاء نمط Gull Wing تحويل الجهد 30VDC - Max
سلسلة ARS الافراج عن الوقت 6ms
التعبئة والتغليف Tube اسماء اخرى 255-2713
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C تعمل وقت 10ms
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 4 (72 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
اتصل التصويت (الحالي) 500mA اتصل المواد Gold Plating
نموذج الاتصال SPDT (1 Form C) لفائف الجهد 12VDC
لفائف نوع Non Latching لفائف المقاومة 720 Ohms
لفائف السلطة 200 mW لفائف الحالي 16.7mA