ALZ12F18
PanasonicPanasonic
ALZ12F18 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ALZ12F18
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V
جداول البيانات: ALZ12F18.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
20 pcs
  • رسالة
مواصفات ALZ12F18
رقم القطعة ALZ12F18 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 31400 pcs ورقة البيانات ALZ12F18.pdf
بدوره على الجهد (ماكس) 12.6 VDC إيقاف الجهد (الحد الأدنى) 1.8 VDC
إنهاء نمط PC Pin تحويل الجهد 440VAC - Max
سلسلة ALZ الافراج عن الوقت 5ms
نوع التقوية General Purpose التعبئة والتغليف Tube
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تعمل وقت 15ms
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
وصف تفصيلي General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 18VDC Coil Through Hole اتصل التصويت (الحالي) 16A
اتصل المواد Silver Tin Oxide (AgSnO) نموذج الاتصال SPDT (1 Form C)
لفائف الجهد 18VDC لفائف نوع Non Latching
لفائف المقاومة 810 Ohms لفائف السلطة 400 mW
لفائف الحالي 22.2mA