ALE74B48
PanasonicPanasonic
ALE74B48 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ALE74B48
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
جداول البيانات: ALE74B48.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات ALE74B48
رقم القطعة ALE74B48 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 53386 pcs ورقة البيانات ALE74B48.pdf
بدوره على الجهد (ماكس) 36 VDC إيقاف الجهد (الحد الأدنى) 2.4 VDC
إنهاء نمط PC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) تحويل الجهد 277VAC - Max
سلسلة ALE الافراج عن الوقت 25ms
نوع التقوية General Purpose التعبئة والتغليف Bulk
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تعمل وقت 20ms
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Insulation - Class B
وصف تفصيلي General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole اتصل التصويت (الحالي) 16A
اتصل المواد Silver Tin Oxide (AgSnO) نموذج الاتصال SPST-NO (1 Form A)
لفائف الجهد 48VDC لفائف نوع Non Latching
لفائف المقاومة 11.52 kOhms لفائف السلطة 200 mW
لفائف الحالي 4.2mA