ALE1PB24
PanasonicPanasonic
ALE1PB24 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ALE1PB24
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
جداول البيانات: ALE1PB24.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات ALE1PB24
رقم القطعة ALE1PB24 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 34725 pcs ورقة البيانات ALE1PB24.pdf
بدوره على الجهد (ماكس) 18 VDC إيقاف الجهد (الحد الأدنى) 1.2 VDC
إنهاء نمط PC Pin تحويل الجهد 277VAC - Max
سلسلة ALE الافراج عن الوقت 20ms
نوع التقوية General Purpose التعبئة والتغليف Bulk
اسماء اخرى 255-2372 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تعمل وقت 20ms تصاعد نوع Through Hole
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Insulation - Class B
وصف تفصيلي General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole اتصل التصويت (الحالي) 16A
اتصل المواد Silver Tin Oxide (AgSnO) نموذج الاتصال SPST-NO (1 Form A)
لفائف الجهد 24VDC لفائف نوع Non Latching
لفائف المقاومة 1.44 kOhms لفائف السلطة 400 mW
لفائف الحالي 16.7mA