ACV12012
PanasonicPanasonic
ACV12012 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ACV12012
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V
جداول البيانات: ACV12012.pdf
  • رسالة
مواصفات ACV12012
رقم القطعة ACV12012 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 4778 pcs ورقة البيانات ACV12012.pdf
بدوره على الجهد (ماكس) 7 VDC إيقاف الجهد (الحد الأدنى) 0.6 VDC
إنهاء نمط Plug In تحويل الجهد 14VDC - Nom
سلسلة ACV الافراج عن الوقت 10ms
التعبئة والتغليف Tube اسماء اخرى 255-2592
ACV12012-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تعمل وقت 10ms
تصاعد نوع Socketable مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
اتصل التصويت (الحالي) 20A اتصل المواد Silver Alloy, Cadmium Free
نموذج الاتصال SPDT (1 Form C) لفائف الجهد 12VDC
لفائف نوع Non Latching لفائف المقاومة 180 Ohms
لفائف السلطة 800 mW لفائف الحالي 67.0mA