6TPE150MAPB
PanasonicPanasonic
6TPE150MAPB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 6TPE150MAPB
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
جداول البيانات: 1.6TPE150MAPB.pdf2.6TPE150MAPB.pdf3.6TPE150MAPB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 6TPE150MAPB
رقم القطعة 6TPE150MAPB الصانع Panasonic
الكمية متاحة 186695 pcs ورقة البيانات 1.6TPE150MAPB.pdf2.6TPE150MAPB.pdf3.6TPE150MAPB.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V اكتب Molded
تسامح ±20% حجم / البعد 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
سلسلة POSCAP™ TPE تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1411 (3528 Metric)
اسماء اخرى P16208TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
مصنع رمز حجم B2 عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.079" (2.00mm) الميزات General Purpose
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 25 mOhm وصف تفصيلي 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 25 mOhm
مواسعة 150µF