6TPC330MA
PanasonicPanasonic
6TPC330MA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 6TPC330MA
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
جداول البيانات: 6TPC330MA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات 6TPC330MA
رقم القطعة 6TPC330MA الصانع Panasonic
الكمية متاحة 179590 pcs ورقة البيانات 6TPC330MA.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V اكتب Molded
تسامح ±20% حجم / البعد 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
سلسلة POSCAP™ TPC تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2917 (7343 Metric)
اسماء اخرى P16225TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
مصنع رمز حجم D2 عمر @ درجة الحرارة. -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.079" (2.00mm) الميزات General Purpose
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 40 mOhm وصف تفصيلي 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm
مواسعة 330µF