6SEPC560MX
PanasonicPanasonic
6SEPC560MX Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 6SEPC560MX
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V T/H
جداول البيانات: 6SEPC560MX.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 6SEPC560MX
رقم القطعة 6SEPC560MX الصانع Panasonic
الكمية متاحة 98169 pcs ورقة البيانات 6SEPC560MX.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm) سلسلة OS-CON™, SEPC
تموج الحالي @ منخفض التردد 305mA @ 120Hz تموج الحالي @ عالية التردد 6.1A @ 100kHz
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى P16367
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.354" (9.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 7 mOhm
وصف تفصيلي 560µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 560µF