4THB330ML
PanasonicPanasonic
4THB330ML Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 4THB330ML
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
جداول البيانات: 1.4THB330ML.pdf2.4THB330ML.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 4THB330ML
رقم القطعة 4THB330ML الصانع Panasonic
الكمية متاحة 120388 pcs ورقة البيانات 1.4THB330ML.pdf2.4THB330ML.pdf
الجهد - تقييمه 4V اكتب Molded
تسامح ±20% حجم / البعد 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
سلسلة POSCAP™ TH تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2917 (7343 Metric)
اسماء اخرى PCE5137TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 5 (48 Hours)
مصنع رمز حجم D3L عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 125°C
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.114" (2.90mm)
الميزات General Purpose ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 40 mOhm @ 100kHz
وصف تفصيلي 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz مواسعة 330µF