35SEF39M
PanasonicPanasonic
35SEF39M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 35SEF39M
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM POLY 39UF 20% 35V T/H
جداول البيانات: 1.35SEF39M.pdf2.35SEF39M.pdf3.35SEF39M.pdf4.35SEF39M.pdf5.35SEF39M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 35SEF39M
رقم القطعة 35SEF39M الصانع Panasonic
الجهد - تقييمه 35V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm) سلسلة OS-CON™, SEF
تموج الحالي @ منخفض التردد 44mA @ 120Hz تموج الحالي @ عالية التردد 880mA @ 100kHz
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى P122089
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.276" (7.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 30 mOhm وصف تفصيلي 39µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 30 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
مواسعة 39µF التطبيقات General Purpose