2SEPC1000MX
PanasonicPanasonic
2SEPC1000MX Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2SEPC1000MX
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V T/H
جداول البيانات: 2SEPC1000MX.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 2SEPC1000MX
رقم القطعة 2SEPC1000MX الصانع Panasonic
الكمية متاحة 79419 pcs ورقة البيانات 2SEPC1000MX.pdf
الجهد - تقييمه 2.5V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm) سلسلة OS-CON™, SEPC
تموج الحالي @ منخفض التردد 305mA @ 120Hz تموج الحالي @ عالية التردد 6.1A @ 100kHz
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى P16328
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.354" (9.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 7 mOhm
وصف تفصيلي 1000µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
2SE321
2SE321
مصنعين: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
وصف: SEALED AERO SWITCH
تحميل: 2SE321.pdf
RFQ
2SE157-3
2SE157-3
وصف: SEALED AERO SWITCH
في المخزن: 902 pcs
تحميل: 2SE157-3.pdf
RFQ
2SE6
2SE6
تحميل: 2SE6.pdf
2SEPC330MW
2SEPC330MW
مصنعين: Panasonic
وصف: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
تحميل: 2SEPC330MW.pdf
2SE62
2SE62
تحميل: 2SE62.pdf
2SE323
2SE323
في المخزن: 197 pcs
تحميل: 2SE323.pdf
2SE89
2SE89
تحميل: 2SE89.pdf
2SEPC100MZ
2SEPC100MZ
وصف: CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H
تحميل: 2SEPC100MZ.pdf
2SEPC2700M
2SEPC2700M
وصف: CAP ALUM POLY 2700UF 2.5V T/H
تحميل: 2SEPC2700M.pdf
2SEPC1000MX+S
2SEPC1000MX+S
تحميل: 2SEPC1000MX+S.pdf
2SEPC100MZ+TSS
2SEPC100MZ+TSS
تحميل: 2SEPC100MZ+TSS.pdf
2SEPC2700M+T
2SEPC2700M+T