2SC536300L
PanasonicPanasonic
Panasonic
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2SC536300L
وصف المنتج TRANS NPN 6V 0.03A SS-MINI 3P
جداول البيانات: 2SC536300L.pdf
  • رسالة
مواصفات 2SC536300L
رقم القطعة 2SC536300L الصانع Panasonic
الكمية متاحة 5708 pcs ورقة البيانات 2SC536300L.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 6V اصلاحات تشبع (ماكس) @ باء، جيم -
نوع الترانزستور NPN تجار الأجهزة حزمة SSmini3-G1
سلسلة - السلطة - ماكس 125mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس SC-75, SOT-416
اسماء اخرى 2SC536300LTR درجة حرارة التشغيل 125°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد - تحول 10GHz
وصف تفصيلي Bipolar (BJT) Transistor NPN 6V 30mA 10GHz 125mW Surface Mount SSmini3-G1 العاصمة الربح الحالي (HFE) (مين) @ جيم، VCE 40 @ 10mA, 3V
الحالي - جامع القطع (ماكس) - الحالي - جامع (IC) (ماكس) 30mA