2R5SEPC820M
PanasonicPanasonic
2R5SEPC820M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2R5SEPC820M
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
جداول البيانات: 2R5SEPC820M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 2R5SEPC820M
رقم القطعة 2R5SEPC820M الصانع Panasonic
الكمية متاحة 48293 pcs ورقة البيانات 2R5SEPC820M.pdf
الجهد - تقييمه 2.5V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm) سلسلة OS-CON™, SEPC
تموج الحالي @ منخفض التردد 305mA @ 120Hz تموج الحالي @ عالية التردد 6.1A @ 100kHz
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى P16326
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 7 mOhm
وصف تفصيلي 820µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 820µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
2R5SEP1500M
2R5SEP1500M
مصنعين: Panasonic
وصف: CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
تحميل: 2R5SEP1500M.pdf
RFQ
2R5SEPC820M+TS
2R5SEPC820M+TS