16SVPC68M
PanasonicPanasonic
16SVPC68M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 16SVPC68M
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V SMD
جداول البيانات: 1.16SVPC68M.pdf2.16SVPC68M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 16SVPC68M
رقم القطعة 16SVPC68M الصانع Panasonic
الكمية متاحة 49469 pcs ورقة البيانات 1.16SVPC68M.pdf2.16SVPC68M.pdf
الجهد - تقييمه 16V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm) سلسلة OS-CON™, SVPC
تموج الحالي @ منخفض التردد 110mA @ 120Hz تموج الحالي @ عالية التردد 2.2A @ 100kHz
تصنيفات - التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى P16474CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.236" (6.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 30 mOhm
وصف تفصيلي 68µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 68µF