16SEPC100M
PanasonicPanasonic
16SEPC100M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 16SEPC100M
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
جداول البيانات: 16SEPC100M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 16SEPC100M
رقم القطعة 16SEPC100M الصانع Panasonic
الكمية متاحة 113271 pcs ورقة البيانات 16SEPC100M.pdf
الجهد - تقييمه 16V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm) سلسلة OS-CON™, SEPC
تموج الحالي @ منخفض التردد 124.5mA @ 120Hz تموج الحالي @ عالية التردد 2.49A @ 100kHz
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى P16291
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.236" (6.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 24 mOhm
وصف تفصيلي 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 24 mOhm 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 100µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
16SEPC180M
16SEPC180M
مصنعين: Panasonic
وصف: CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V T/H
تحميل: 16SEPC180M.pdf
RFQ
16SEPC100MW
16SEPC100MW
تحميل: 16SEPC100MW.pdf
RFQ
16SEPC100M+TSS
16SEPC100M+TSS
تحميل: 16SEPC100M+TSS.pdf
16SEPC100MW+S
16SEPC100MW+S