10TPB330M
PanasonicPanasonic
10TPB330M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 10TPB330M
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
جداول البيانات: 10TPB330M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 10TPB330M
رقم القطعة 10TPB330M الصانع Panasonic
الكمية متاحة 106342 pcs ورقة البيانات 10TPB330M.pdf
الجهد - تقييمه 10V اكتب Molded
تسامح ±20% حجم / البعد 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
سلسلة POSCAP™ TPB تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2917 (7343 Metric)
اسماء اخرى P16449TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.157" (4.00mm)
الميزات General Purpose ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 35 mOhm
وصف تفصيلي 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2917 (7343 Metric) 35 mOhm مواسعة 330µF