AS02504PR-N50-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS02504PR-N50-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AS02504PR-N50-R
المصنع / العلامة التجارية: PUI Audio, Inc.
وصف المنتج SPEAKER 2W 4 OHM 79DB 280HZ
جداول البيانات: AS02504PR-N50-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
  • رسالة
مواصفات AS02504PR-N50-R
رقم القطعة AS02504PR-N50-R الصانع PUI Audio, Inc.
الكمية متاحة 15790 pcs ورقة البيانات AS02504PR-N50-R.pdf
اكتب General Purpose نهاية Wire Leads
تكنولوجيا Magnetic حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
شكل Round سلسلة N50 Mini Speaker
تصنيفات - السلطة - تقييمه 2W
السلطة - ماكس 2.5W ميناء الموقع Top
التعبئة والتغليف Tray اسماء اخرى 668-1590
مادة - مغناطيس Nd-Fe-B مادة - المخروط Paper
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مقاومة 4 Ohms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.307" (7.80mm)
نطاق الترددات 250Hz ~ 20kHz تردد - الذاتي الرنين 280Hz
الكفاءة - ديسيبل 79.00 الكفاءة - النوع Sound Pressure Level (SPL)
الكفاءة - اختبار 1W/500mm وصف تفصيلي 4 Ohms General Purpose Speaker 2W 250Hz ~ 20kHz Top Round 93dB