PSC15R-050-RPA
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSC15R-050-RPA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PSC15R-050-RPA
المصنع / العلامة التجارية: PHIHONG USA
وصف المنتج AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
جداول البيانات: PSC15R-050-RPA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات PSC15R-050-RPA
رقم القطعة PSC15R-050-RPA الصانع PHIHONG USA
الكمية متاحة 7016 pcs ورقة البيانات PSC15R-050-RPA.pdf
وزن 0.333 lb (151.05g) الجهد - إخراج 5V
الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC حجم / البعد 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
سلسلة PSC15R (15W) المنطقة المستغلة North America
السلطة (واتس) 15W الاستقطاب Positive Center
موصل الإخراج Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm اسماء اخرى 993-1373
Q10241506
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 40°C لا الحمل استهلاك الطاقة 100mW (Max)
شكل Wall Mount كفاءة Level VI
وصف تفصيلي 5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input الحالي - الناتج (ماكس) 3A
طول الحبل 59" (1.50m) الموافقات CB, CE, cULus