G8W-1C6T-F-R-DC12
OmronOmron
G8W-1C6T-F-R-DC12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: G8W-1C6T-F-R-DC12
المصنع / العلامة التجارية: Omron
وصف المنتج RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V
جداول البيانات: G8W-1C6T-F-R-DC12.pdf
  • رسالة
مواصفات G8W-1C6T-F-R-DC12
رقم القطعة G8W-1C6T-F-R-DC12 الصانع Omron
الكمية متاحة 6969 pcs ورقة البيانات G8W-1C6T-F-R-DC12.pdf
بدوره على الجهد (ماكس) 8 VDC إيقاف الجهد (الحد الأدنى) 1 VDC
إنهاء نمط Plug In تحويل الجهد 16VDC - Max
سلسلة G8W الافراج عن الوقت 10ms
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى G8W-1C6T-F-R-DC12-ND
G8W1C6TFRDC12
Z2054
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تعمل وقت 20ms
تصاعد نوع Socketable حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS non-compliant
الميزات Resistor اتصل التصويت (الحالي) 20A
اتصل المواد - نموذج الاتصال SPDT (1 Form C)
لفائف الجهد 12VDC لفائف نوع Non Latching
لفائف المقاومة 91 Ohms لفائف السلطة -