D3V012C23K
OmronOmron
D3V012C23K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: D3V012C23K
المصنع / العلامة التجارية: Omron
وصف المنتج SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 125V
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات D3V012C23K
رقم القطعة D3V012C23K الصانع Omron
الكمية متاحة 39074 pcs ورقة البيانات
تقييم الجهد - العاصمة 30V تقييم الجهد - AC 125V
إنهاء نمط Quick Connect - 0.187" (4.7mm) التبديل وظيفة On-Mom
سلسلة D3V قوة الإصدار 5.099gf
Pretravel 0.047" (1.2mm) التعبئة والتغليف Bulk
Overtravel 0.040" (1.0mm) اسماء اخرى D3V-01-2C23-K
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C وضع التشغيل 0.579" (14.7mm)
قوة التشغيل 50gf تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية 10,000,000 Cycles
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول IP40
الميزات - الحياة الكهربائية 500,000 Cycles
السفر التفاضلي 0.016" (0.4mm) التصويت الحالي 100mA (AC/DC)