TL-W1R5MC1-R
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TL-W1R5MC1-R
وصف المنتج SENSR PROX NPN NO 12-24VDC 1.5MM
جداول البيانات: TL-W1R5MC1-R.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 815 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات TL-W1R5MC1-R
رقم القطعة TL-W1R5MC1-R الصانع Omron Automation & Safety
الكمية متاحة 815 pcs ورقة البيانات TL-W1R5MC1-R.pdf
الجهد - توريد 10 V ~ 30 V إنهاء نمط Connector
التدريع Unshielded سلسلة -
نوع الاستشعار Inductive الاستشعار عن بعد 0.059" (1.5mm)
استجابة التردد 1kHz حزمة / كيس Module
نوع المخرجات NPN-NO, 3-Wire اسماء اخرى TLW1R5MC1R
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 70°C مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - الجسم Plastic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول IP67 مؤشر LED
وصف تفصيلي Inductive Proximity Sensor 0.059" (1.5mm) IP67 Module