WHA4R0FE
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WHA4R0FE
وصف المنتج RES 4 OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: WHA4R0FE.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات WHA4R0FE
رقم القطعة WHA4R0FE الصانع Ohmite
الكمية متاحة 78878 pcs ورقة البيانات WHA4R0FE.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
سلسلة WH وضع لوحة 4 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى OHWHA4R0FE
OHWHA4R0FE-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 4 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Wirewound