TWM5J200
OhmiteOhmite
TWM5J200 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TWM5J200
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES 200 OHM 5W 5% RADIAL
جداول البيانات: TWM5J200.pdf
  • رسالة
مواصفات TWM5J200
رقم القطعة TWM5J200 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 2749 pcs ورقة البيانات TWM5J200.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±350ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Radial Lead حجم / البعد 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
سلسلة TWM وضع لوحة 200 Ohms
السلطة (واتس) 5W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.024" (26.00mm)
الميزات Flame Proof, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 200 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
TWM5J200E
TWM5J200E
مصنعين: Ohmite
وصف: RES 200 OHM 5W 5% RADIAL