TWM3J4K7
OhmiteOhmite
TWM3J4K7 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TWM3J4K7
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES 4.7K OHM 3W 5% RADIAL
جداول البيانات: TWM3J4K7.pdf
  • رسالة
مواصفات TWM3J4K7
رقم القطعة TWM3J4K7 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 4334 pcs ورقة البيانات TWM3J4K7.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±350ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Radial Lead حجم / البعد 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
سلسلة TWM وضع لوحة 4.7 kOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.024" (26.00mm)
الميزات Flame Proof, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 4.7 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film