TNP10SC100RFE
OhmiteOhmite
TNP10SC100RFE Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TNP10SC100RFE
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES 100 OHM 10W 1% TO126
جداول البيانات: TNP10SC100RFE.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
1020 pcs
  • رسالة
مواصفات TNP10SC100RFE
رقم القطعة TNP10SC100RFE الصانع Ohmite
الكمية متاحة 27122 pcs ورقة البيانات TNP10SC100RFE.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة TO-126 حجم / البعد 0.335" L x 0.122" W (8.50mm x 3.10mm)
سلسلة TNP10 وضع لوحة 100 Ohms
السلطة (واتس) 10W التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-126-2 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.598" (15.19mm)
الميزات Moisture Resistant, Non-Inductive معدل الفشل -
وصف تفصيلي 100 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor TO-126-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thin Film تركيب Thin Film