TL88K100R
OhmiteOhmite
TL88K100R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TL88K100R
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES CHAS MNT 100 OHM 10% 114W
جداول البيانات: TL88K100R.pdf
  • رسالة
مواصفات TL88K100R
رقم القطعة TL88K100R الصانع Ohmite
الكمية متاحة 4828 pcs ورقة البيانات TL88K100R.pdf
تسامح ±10% معامل درجة الحرارة ±250ppm/°C
حجم / البعد 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) سلسلة TL
وضع لوحة 100 Ohms السلطة (واتس) 114W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Module
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد ميزة Flanges
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 100 Ohms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor تركيب Thick Film