TL71K220R
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TL71K220R
وصف المنتج RES CHAS MNT 220 OHM 10% 71W
جداول البيانات: TL71K220R.pdf
  • رسالة
مواصفات TL71K220R
رقم القطعة TL71K220R الصانع Ohmite
الكمية متاحة 5243 pcs ورقة البيانات TL71K220R.pdf
تسامح ±10% معامل درجة الحرارة ±250ppm/°C
حجم / البعد 4.803" L x 1.012" W (122.00mm x 25.70mm) سلسلة TL
وضع لوحة 220 Ohms السلطة (واتس) 71W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Module
اسماء اخرى OHTL71K220R
OHTL71K220R-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد ميزة Flanges مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Quick Connects, 0.250" (6.35mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 220 Ohms ±10% 71W Thick Film Chassis Mount Resistor