TFSB4K99FE
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TFSB4K99FE
وصف المنتج RES 4.99K OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات TFSB4K99FE
رقم القطعة TFSB4K99FE الصانع Ohmite
الكمية متاحة 6205 pcs ورقة البيانات
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" x 0.028" Rectangular x 0.433" L (5.50mm x 0.70mm x 11.00mm)
سلسلة TFS وضع لوحة 4.99 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى Q9142320
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Non-Inductive, Pulse Withstanding
معدل الفشل - وصف تفصيلي 4.99 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film