SMUB503PET
OhmiteOhmite
SMUB503PET Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMUB503PET
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
جداول البيانات: SMUB503PET.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات SMUB503PET
رقم القطعة SMUB503PET الصانع Ohmite
الكمية متاحة 132578 pcs ورقة البيانات SMUB503PET.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط Gull Wing
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.098" H (5.00mm x 4.50mm x 2.50mm)
سلسلة SMU مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 50 kOhms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى SMUB503PETTR
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment