SM104032003FE
OhmiteOhmite
SM104032003FE Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM104032003FE
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES 200K OHM 1.5W 1% RADIAL
جداول البيانات: SM104032003FE.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات SM104032003FE
رقم القطعة SM104032003FE الصانع Ohmite
الكمية متاحة 33082 pcs ورقة البيانات SM104032003FE.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
سلسلة Slim-Mox وضع لوحة 200 kOhms
السلطة (واتس) 1.5W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى SM104032003FE-ND
SM104FE-200K
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 110°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.340" (8.64mm) الميزات Non-Inductive
معدل الفشل - وصف تفصيلي 200 kOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film