RW2S0DAR005F
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RW2S0DAR005F
وصف المنتج RES 0.005 OHM 1% 2W J LEAD
جداول البيانات: RW2S0DAR005F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات RW2S0DAR005F
رقم القطعة RW2S0DAR005F الصانع Ohmite
الكمية متاحة 22494 pcs ورقة البيانات RW2S0DAR005F.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة SMD J-Lead, Pedestal حجم / البعد 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
سلسلة RW وضع لوحة 5 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 4524 J-Lead اسماء اخرى OHRW2S0DAR005F
OHRW2S0DAR005F-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.231" (5.87mm) الميزات Current Sense
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound