ON1655E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ON1655E-R58
وصف المنتج RES 1.6M OHM 2W 5% AXIAL
جداول البيانات: ON1655E-R58.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات ON1655E-R58
رقم القطعة ON1655E-R58 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 2487526 pcs ورقة البيانات ON1655E-R58.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -800/ +1500ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
سلسلة Little Rebel® ON وضع لوحة 1.6 MOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى ON1655ER58
درجة حرارة التشغيل - عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1.6 MOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film