OM3645E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: OM3645E-R58
وصف المنتج RES 360K OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: OM3645E-R58.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25000 pcs
  • رسالة
مواصفات OM3645E-R58
رقم القطعة OM3645E-R58 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 3511991 pcs ورقة البيانات OM3645E-R58.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -700ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
سلسلة Little Rebel® OM وضع لوحة 360 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى OM3645ER58
درجة حرارة التشغيل - عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 360 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film