OM3015E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: OM3015E-R58
وصف المنتج RES 300 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: OM3015E-R58.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25000 pcs
  • رسالة
مواصفات OM3015E-R58
رقم القطعة OM3015E-R58 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 4057222 pcs ورقة البيانات OM3015E-R58.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -450ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
سلسلة Little Rebel® OM وضع لوحة 300 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى OM3015ER58
درجة حرارة التشغيل - عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 300 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film