OL1505E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: OL1505E-R52
وصف المنتج RES 15 OHM 1/2W 5% AXIAL
جداول البيانات: OL1505E-R52.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
40000 pcs
  • رسالة
مواصفات OL1505E-R52
رقم القطعة OL1505E-R52 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 10441548 pcs ورقة البيانات OL1505E-R52.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -450ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
سلسلة Little Rebel® OL وضع لوحة 15 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى OL1505ER52
درجة حرارة التشغيل - عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 15 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film