OJ2045E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: OJ2045E-R52
وصف المنتج RES 200K OHM 1/8W 5% AXIAL
جداول البيانات: OJ2045E-R52.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50000 pcs
  • رسالة
مواصفات OJ2045E-R52
رقم القطعة OJ2045E-R52 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 26162907 pcs ورقة البيانات OJ2045E-R52.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -700ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
سلسلة Little Rebel® OJ وضع لوحة 200 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى OJ2045ER52
درجة حرارة التشغيل - عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 200 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Carbon Film