MM3013FE-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MM3013FE-R58
وصف المنتج RES 301K OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: MM3013FE-R58.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25000 pcs
  • رسالة
مواصفات MM3013FE-R58
رقم القطعة MM3013FE-R58 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 2417166 pcs ورقة البيانات MM3013FE-R58.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
سلسلة Metal Devil® MM وضع لوحة 301 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى MM3013FER58
درجة حرارة التشغيل - عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 301 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MM300
MM300
مصنعين: Klein Tools
وصف: DIGITAL MULTIMETER, MANUAL-RANGI
في المخزن: 3657 pcs
تحميل: MM300.pdf
RFQ
MM35 0R280-DIN
MM35 0R280-DIN
مصنعين: Ametherm
وصف: ICL .2 OHM WITH DIN BLOCK
تحميل: MM35 0R280-DIN.pdf
RFQ
MM302F1K
MM302F1K
مصنعين: U.S. Sensor
وصف: THERMISTOR NTC 3KOHM 3419K MELF
تحميل: MM302F1K.pdf
MM35 1R050
MM35 1R050
مصنعين: Ametherm
وصف: ICL 1 OHM 25% 50A
تحميل: MM35 1R050.pdf
MM3 DC24
MM3 DC24
مصنعين: Omron Automation & Safety
وصف: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 24V
في المخزن: 942 pcs
تحميل: MM3 DC24.pdf
MM30R1FE-R58
MM30R1FE-R58
وصف: RES 30.1 OHM 1W 1% AXIAL
تحميل: MM30R1FE-R58.pdf
MM35 0R280
MM35 0R280
وصف: ICL .2 OHM 25% 80A