MK5111FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MK5111FE-R52
وصف المنتج RES 5.11K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: MK5111FE-R52.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50000 pcs
  • رسالة
مواصفات MK5111FE-R52
رقم القطعة MK5111FE-R52 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 10965581 pcs ورقة البيانات MK5111FE-R52.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
سلسلة Metal Devil® MK وضع لوحة 5.11 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى MK5111FER52
درجة حرارة التشغيل - عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5.11 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film