LVC25FR200EV
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LVC25FR200EV
وصف المنتج RES 0.2 OHM 1% 1W 2512
جداول البيانات: LVC25FR200EV.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات LVC25FR200EV
رقم القطعة LVC25FR200EV الصانع Ohmite
الكمية متاحة 265746 pcs ورقة البيانات LVC25FR200EV.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.250" L x 0.130" W (6.35mm x 3.30mm)
سلسلة LVC وضع لوحة 200 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) اسماء اخرى OHLVC25FR200EV
OHLVC25FR200EV-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm) الميزات Current Sense, Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 200 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film