LVC06FR330EV
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LVC06FR330EV
وصف المنتج RES 0.33 OHM 1% 1/2W 1206
جداول البيانات: LVC06FR330EV.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات LVC06FR330EV
رقم القطعة LVC06FR330EV الصانع Ohmite
الكمية متاحة 618103 pcs ورقة البيانات LVC06FR330EV.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة LVC وضع لوحة 330 mOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى OHLVC06FR330EV
OHLVC06FR330EV-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm) الميزات Current Sense, Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 330 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film