FCSL76R025FER
OhmiteOhmite
FCSL76R025FER Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FCSL76R025FER
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES 0.025 OHM 3W 3015 WIDE
جداول البيانات: FCSL76R025FER.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات FCSL76R025FER
رقم القطعة FCSL76R025FER الصانع Ohmite
الكمية متاحة 61961 pcs ورقة البيانات FCSL76R025FER.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 7638 حجم / البعد 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm)
سلسلة FCSL وضع لوحة 25 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Wide 3015 (7638 Metric), 1530 اسماء اخرى FCSL76R025FERCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Current Sense, Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 25 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 3015 (7638 Metric), 1530 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil