FCSL150R005FER
OhmiteOhmite
FCSL150R005FER Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FCSL150R005FER
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES 0.005 OHM 10W 2959 WIDE
جداول البيانات: FCSL150R005FER.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات FCSL150R005FER
رقم القطعة FCSL150R005FER الصانع Ohmite
الكمية متاحة 29027 pcs ورقة البيانات FCSL150R005FER.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 15075 حجم / البعد 0.591" L x 0.295" W (15.00mm x 7.50mm)
سلسلة FCSL وضع لوحة 5 mOhms
السلطة (واتس) 10W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Wide 2959 (7515 Metric), 5929 اسماء اخرى FCSL150R005FERTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Current Sense, Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5 mOhms ±1% 10W Chip Resistor Wide 2959 (7515 Metric), 5929 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil