805F50RE
OhmiteOhmite
805F50RE Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 805F50RE
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES CHAS MNT 50 OHM 1% 5W
جداول البيانات: 805F50RE.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 805F50RE
رقم القطعة 805F50RE الصانع Ohmite
الكمية متاحة 14012 pcs ورقة البيانات 805F50RE.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
حجم / البعد 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) سلسلة Metal-Mite®89
وضع لوحة 50 Ohms السلطة (واتس) 5W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Axial, Box
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C تصاعد ميزة Flanges
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط Solder Lugs
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.330" (8.38mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 50 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor تركيب Wirewound