805F10RE
OhmiteOhmite
805F10RE Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 805F10RE
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES CHAS MNT 10 OHM 1% 5W
جداول البيانات: 805F10RE.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 805F10RE
رقم القطعة 805F10RE الصانع Ohmite
الكمية متاحة 14920 pcs ورقة البيانات 805F10RE.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
حجم / البعد 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) سلسلة Metal-Mite®89
وضع لوحة 10 Ohms السلطة (واتس) 5W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Axial, Box
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C تصاعد ميزة Flanges
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط Solder Lugs
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.330" (8.38mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor تركيب Wirewound
طلاء، نوع السكن Aluminum
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
805F15R
805F15R
مصنعين: Ohmite
وصف: RES CHAS MNT 15 OHM 1% 5W
في المخزن: 5176 pcs
تحميل: 805F15R.pdf
RFQ
805F150
805F150
وصف: RES CHAS MNT 150 OHM 1% 5W
تحميل: 805F150.pdf
RFQ
805F10R
805F10R
وصف: RES CHAS MNT 10 OHM 1% 5W
تحميل: 805F10R.pdf
805F10K
805F10K
وصف: RES CHAS MNT 10K OHM 1% 5W