615HR010
OhmiteOhmite
615HR010 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 615HR010
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES 0.01 OHM 1.5W 3% AXIAL
جداول البيانات: 615HR010.pdf
  • رسالة
مواصفات 615HR010
رقم القطعة 615HR010 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 6990 pcs ورقة البيانات 615HR010.pdf
تسامح ±3% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.750" L (19.05mm)
سلسلة 60 وضع لوحة 10 mOhms
السلطة (واتس) 1.5W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10 mOhms ±3% 1.5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element تركيب Metal Element
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
615R100GAD10
615R100GAD10
مصنعين: Angstrohm / Vishay
وصف: CAP CER 1000PF 10KV Y5R RADIAL