610FPR050E
OhmiteOhmite
610FPR050E Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 610FPR050E
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES 0.05 OHM 1W 1% RADIAL
جداول البيانات: 610FPR050E.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات 610FPR050E
رقم القطعة 610FPR050E الصانع Ohmite
الكمية متاحة 16398 pcs ورقة البيانات 610FPR050E.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Radial Lead حجم / البعد 1.100" L x 0.200" W (27.94mm x 5.08mm)
سلسلة 60 وضع لوحة 50 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C
عدد الإنهاء 4 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.215" (5.46mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 50 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense Metal Element تركيب Metal Element