14AFR008E
OhmiteOhmite
14AFR008E Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 14AFR008E
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES 0.008 OHM 4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 14AFR008E.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات 14AFR008E
رقم القطعة 14AFR008E الصانع Ohmite
الكمية متاحة 46732 pcs ورقة البيانات 14AFR008E.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.252" Dia x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
سلسلة 14A وضع لوحة 8 mOhms
السلطة (واتس) 4W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 8 mOhms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Current Sense Metal Element تركيب Metal Element