822B014-273L901
NorCompNorComp
NorComp
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 822B014-273L901
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
جداول البيانات: 822B014-273L901.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
18 pcs
  • رسالة
مواصفات 822B014-273L901
رقم القطعة 822B014-273L901 الصانع NorComp
الكمية متاحة 1727 pcs ورقة البيانات 822B014-273L901.pdf
تقييم الجهد 380V نهاية Solder Cup
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج - قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Nickel سلسلة QUIK-LOQ™ 822B
التعبئة والتغليف Tray توجيه Keyed
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 200°C عدد المراكز 14
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
حماية الدخول IP50 - Dust Protected الميزات Backshell, Strain Relief
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
التصويت الحالي 6.5A اتصل المواد Copper Alloy
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج 7.00µin (0.178µm) الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Receptacle, Female Sockets اللون Black, Silver
افتتاح كابل 0.327" ~ 0.362" (8.30mm ~ 9.20mm) مادة backshell ، التصفيحات Brass, Chrome