820B005-103R001
NorCompNorComp
820B005-103R001 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 820B005-103R001
المصنع / العلامة التجارية: NorComp
وصف المنتج CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
جداول البيانات: 820B005-103R001.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
36 pcs
72 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • رسالة
مواصفات 820B005-103R001
رقم القطعة 820B005-103R001 الصانع NorComp
الكمية متاحة 4768 pcs ورقة البيانات 820B005-103R001.pdf
تقييم الجهد 280V نهاية Solder Cup
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج - قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Nickel سلسلة QUIK-LOQ™ 820B
التعبئة والتغليف Tray اسماء اخرى NOR1488
توجيه Keyed درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 200°C
عدد المراكز 5 تصاعد نوع Panel Mount
تصاعد ميزة Bulkhead - Rear Side Nut مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
إدراج المواد Polyphenylene Sulfide (PPS) حماية الدخول IP50 - Dust Protected
الميزات - نوع إبزيم Push-Pull
وصف تفصيلي 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold التصويت الحالي 6.5A
اتصل المواد Copper Alloy الاتصال إنهاء سمك - التزاوج 7.00µin (0.178µm)
الاتصال إنهاء - التزاوج Gold نوع الموصل Plug, Male Pins
اللون Silver افتتاح كابل 0.323" (8.20mm)